Меню
Заказать звонок
Поиск по сайту

Блог компании

Входная дверь с биометрическим замком - новый элемент охраны или неоправданная трата средств?

В целом входная дверь – это не просто функциональная часть в квартире или доме, это еще и элемент, создающий первое впечатление о хозяевах. Наша компания ARREDO-LUX предлагает своим покупателям входные двери с электронным замком в Барнауле. Мы предоставляем инновационный подход, респектабельный внешний вид и принципиальное качество. Мы предлагаем уникальные по своим характеристикам двери.

Биометрический замок на дверь всегда поможет Вам быть в безопасности. Уникальная технология открывания по биометрическим данным с помощью отпечатка пальца, открытие с помощью RF карт, разблокировка и открытие при помощи сенсорного дисплея и множество других функций делает эту модель просто лидером среди подобных устройств в мире.

Такие двери отличаются удобством в контроле доступа. Всегда можно изменить параметры и персональные данные. Например, предоставить доступ в установленное время няне, обслуживающему персоналу и т.д.

Открытие замка возможно пятью удобными способами:

- при помощи биометрического сканера;

- при помощи цифрового пароля;

- при помощи RFID карты брелока;

- при помощи BLUETOOTH  и вашего личного смартфона;

- при помощи секретного аварийного ключа.

Уникальный механизм ручки, специально разработанный по технологии Push-Pull, теперь позволяет лишь толкнуть дверь, и она открывается, слабое нажатие на ручку позволяет механизму открыть дверь без каких-либо усилий. В данном замке установлен мощный трехригельный механизм изготовленный из специальной высокопрочной стали.


С покупкой такой двери Вы получите современную дверь с технологичным замком, которая подстроится под ваш активный стиль жизни!